Los 2207

Zwei Miniaturmalereien

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Indien, 19./20. Jh.
H. 27-44 cm R.
Portrait des stehenden Krishna und Krishna mit Lakshmi einen Pfau betrachtend.
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. Alterssch., gerahmt