Los 2207
Zwei Miniaturmalereien
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Indien, 19./20. Jh.H. 27-44 cm R.
Portrait des stehenden Krishna und Krishna mit Lakshmi einen Pfau betrachtend.
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. Alterssch., gerahmt